YOURCENAR (Marguerite)

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
YOURCENAR (Marguerite)
Ecrit dans un jardin. Avec 1 gravure de Pierre Albuisson, numérotée & signée et intitulée au crayon par l'artiste " D'après Saturne ". 1 plaquette in-folio reliée ½ chagrin en ff. sous chemise, étui & emboîtage bordé (signé Lobstein-Laurenchet). Montpellier Fata Morgana 1980 (Edition Originale). Tiré seulement à 50 ex. numérotés sur Rives, celui-ci n° 50. Bel ex
Mes ordres d'achat