REVUE: DERRIERE LE MIROIR ALECHINSKY Texte... - Lot 261 - Kâ-Mondo

Lot 261
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
REVUE: DERRIERE LE MIROIR ALECHINSKY Texte de Antonio Saura. Edition de tête in-folio en ff. sous chemise de couleurs, étui bordeaux & emboîtage de même, tirée sur Arches à 150 ex. numérotés et signés par l'artiste, celui-ci n° 13. Paris Maeght 1981. Bel ex
Mes ordres d'achat