REVUE: DERRIERE LE MIROIR BRAM VAN VELDE... - Lot 263 - Kâ-Mondo

Lot 263
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
REVUE: DERRIERE LE MIROIR BRAM VAN VELDE Edition de tête in-folio en ff. sous chemise de couleurs, étui & emboîtage, tirée sur Arches à 150 ex. numérotés et signés par l'artiste, celui-ci n° 111. Paris Maeght 1975. Avec 3 lithographies originales de BVV. Bel ex
Mes ordres d'achat