REVUE: DERRIERE LE MIROIR BRAM VAN VELDE... - Lot 264 - Kâ-Mondo

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
REVUE: DERRIERE LE MIROIR BRAM VAN VELDE Edition de tête in-folio en ff. sous chemise de couleurs, étui & emboîtage, tirée sur vélin de lana à 150 ex. numérotés et signés par l'artiste, celui-ci n° 73. Paris Maeght 1980. Avec 2 lithographies originales de BVV. Bel ex. IL EST JOINT: du même Le carnet de Bayonne. 1 vol. gd in-4 en ff. sous chemise et emboîtage. Paris Yves Rivière 1974. Tiré à 600 ex. numérotés, celui-ci n° 566. IL EST JOINT: du même Celui qui ne peut se servir des mots. 1 vol. broché. Fata Morgana 1975. Soit 3 vol
Mes ordres d'achat