REVUE: DERRIERE LE MIROIR TAL-COAT Edition... - Lot 269 - Kâ-Mondo

Lot 269
Estimation :
120 - 150 EUR
REVUE: DERRIERE LE MIROIR TAL-COAT Edition de tête in-folio en ff. sous chemise de couleurs, étui gris & emboîtage bordé de même, tirée à 150 ex. numérotés sur vélin de Rives, celui-ci n° 67 signé par l'artiste. Paris Maeght 1962. Lithographies originales en noir & en couleurs dont 6 en double-page. Bel ex
Mes ordres d'achat