[DUFY] GUILLON-LAFFAILLE (Fanny)

Lot 273
Estimation :
300 - 400 EUR
Raoul Dufy. Catalogue raisonné des aquarelles, gouaches et pastels. 2 vol. in-4 reliés pleine toile bleue sous jaquette couleurs. Paris Ed. Louis Carré 1981-1982. E.A.S. de l'auteur daté 15.9.88
Mes ordres d'achat