[KIJNO] NOËL - HAUC - PARANT - PATAUT Ladislas... - Lot 283 - Kâ-Mondo

Lot 283
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
[KIJNO] NOËL - HAUC - PARANT - PATAUT Ladislas Kijno - Linos - Froissage. 1 vol. gd in-4 broché. Montmorency Carte Blanche 1983 (Edition Originale). Tiré à 530 ex. numérotés, celui-ci 1 des 30 sur Arches (n° 25) signé par Kijno & Marc Pataut. Ouvrage contenant 7 papiers froissés originaux de Kijno & 3 photographies originales de Marc Pataut. Rare & recherché
Mes ordres d'achat