MARCHESSEAU (Daniel)

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
MARCHESSEAU (Daniel)
Marie Laurencin. Catalogue raisonné de l'oeuvre gravé. 1 vol. in-folio broché sous jaquette couleurs. Tokyo Kyuryudo 1981. Texte en français & japonais. IL EST JOINT: MALOCHET (Annette) Atelier simultané di Sonia Delaunay. 1 vol. cartonnage éditeur. Fabri 1984. IL EST JOINT: [DUBUFFET] Dubuffet, sols et terrains 1952-1960. 1 vol. broché sous jaquette. Paris Baudoin Lebon 1988. Bel ex. IL EST JOINT: [MATTA] Matta. 1 vol. broché. Paris Centre Pompidou 1985. IL EST JOINT: [BRAQUE] Georges Braque, les papiers collés. 1 vol. broché. Paris Centre Pompidou 1982. IL EST JOINT: Robert Ryman. Catalogue d'exposition Centre Pompidou 1er octobre/16 novembre 1981. 1 plaquette gd in-4 brochée. Soit 6 vol
Mes ordres d'achat