[PICASSO] PARMELIN (Hélène) Picasso, les... - Lot 286 - Kâ-Mondo

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
[PICASSO] PARMELIN (Hélène) Picasso, les dames de Mougins. Secrets d'alcôve d'un atelier. 1 vol. in-4 carré pleine toile illustrée couleurs. Paris Cercle d'Art 1966 (2e éd.). Reliure salie
Mes ordres d'achat