Le Comte d'I*** [GAY (Jules)]

Lot 316
Estimation :
150 - 200 EUR
Le Comte d'I*** [GAY (Jules)]
Bibliographie des ouvrages relatifs à l'amour, aux femmes, au mariage... 6 vol. pt in-8 reliés ½ chagrin bleu à coins, dos à nerfs (insolé) orné, tête dorée. Turin J. Gay / Londres Quaritch 1871. Bel ex
Mes ordres d'achat