OLIVIER (Dr Eugène) - HERMAL (Georges) - DEROTON (Cap. R.)

Lot 327
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 050EUR
Manuel de l'amateur de reliures armoriées françaises. 30 vol. in-4 brochés couverture rempliée, dont le vol. de tables. Paris Bosse. Usures d'usage. (Saffroy I - 2821)
Mes ordres d'achat