PLACE (J.M.) & VASSEUR (A.)

Lot 329
Estimation :
100 - 150 EUR
PLACE (J.M.) & VASSEUR (A.)
Bibliographie des Revues et Journaux Littéraires des XIXe & XXe siècles. 3 vol. gd in-8 allongés reliés pleine toile couleurs lie de vin à la bradel. Paris Chronique des Lettres Françaises 1973-1977
Mes ordres d'achat