RAHIR (Edouard)

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
RAHIR (Edouard)
Catalogue d'une collection unique de volumes imprimés par les Elzevier et divers typographes hollandais du XVIIe siècle. 1 vol. gd in-8 relié ½ maroquin rouge à coins, dos à nerfs daté en pied, couverture & dos conservés, tête dorée. Reliure signée V. CHAMPS. Paris Damascène Morgand 1896 (Edition Originale). Bel ex
Mes ordres d'achat