SOUHART (R.)

Lot 335
Estimation :
100 - 150 EUR
SOUHART (R.)
Bibliographie générale des ouvrages sur la chasse, la vènerie et la fauconnerie publiés ou composés depuis de XVe siècle jusqu'à nos jours... 1 vol. gd in-8 relié pleine basane maroquinée noire à la bradel. Paris Rouquette 1886. Ex-libris. Tiré à 550 ex
Mes ordres d'achat