PETAIN (Ml)

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
PETAIN (Ml)
Appels aux Français 1940. 1 vol. in-8 broché. Paris Plon 1941. Il a été tiré 370 ex. numérotés, celui-ci 1 des 200 sur Arches (n° 21). Ex. grand de marge, non coupé. IL EST JOINT: BOUTON (André) Les Francs-Maçons manceaux et la Révolution française (1741-1815). 1 vol. gd in-8 broché. Le Mans Monnoyer 1958 (Edition Originale). Soit 2 vol
Mes ordres d'achat