COBRA 1948-1951

Lot 377
Estimation :
150 - 200 EUR
COBRA 1948-1951
1 vol. gd in-4 relié ½ toile orange, plats illustrés. Paris J/M/ Place 1980. Nombreuses illustrations. IL EST JOINT: REVUE MINOTAURE. Exposition Minaotaure organisée par les éditions Albert Skira. Bruxelles mai-juin 1934. 1 vol. in-8 broché, couverture illustrée rempliée. IL EST JOINT: ANONYME A Henri Rochefort, les anciens rédacteurs de la Rue. 1 plaquette in-12 brochée. Paris Madre s.d. IL EST JOINT: REVUE ART PRESENT. Premier numéro. 1 vol. broché, couverture rempliée. Ed. de Clermont 1945. couverture légèr. abîmée, feuillets ajoutés. IL EST JOINT: [CELINE] De Roux. Cahier de l'Herne n° 3 & 5 sur Céline. IL EST JOINT: [ADAM (Victor)] Journal des chasseurs. Revue Littéraire. 1 vol. 4e année 1839-1840. Soit 6 vol
Mes ordres d'achat