[MÉHEUT (Mathurin)]

Lot 454
Estimation :
150 - 200 EUR
[MÉHEUT (Mathurin)]
Florian LE ROY. Vieux Métiers bretons. Aux horizons de France, Paris, 1944. In-8 br., couv. ill. BELEX totalement sans rousseurs. Avec les 350 dessins de M. Méheut. Premier tirage
Mes ordres d'achat