CLÉMENT-JANIN (Noël)

Lot 462
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
CLÉMENT-JANIN (Noël)
Coups d'oeil sur Paris. Illustrés de 84 compositions de Charles Heyman dont 21 eaux-fortes originales et 63 dessins gravés sur bois. P. Hessèle 1911. In-4; demi - maroquin brun à coins; dos à nerfs, tranches sup. dorée Couvertures et dos cons. [A.JEANJEAN] Tirage à 325 exemplaires sur Arches, celui-ci n°245, imprimé pour l'illustrateur
Mes ordres d'achat