Constant TROYON (1810-1865)

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Constant TROYON (1810-1865)
«Vaches s'abreuvant» 1858 Pastel signé et daté en bas à droite. Usures. Dimensions: 46 x 60 cm(**)
Mes ordres d'achat