Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 72 - Kâ-Mondo

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe dans des réserves sur fond de croisillons. Epoque Louis XV. (Accidents et manques). Dimensions: 38,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat