Cadre en chêne sculpté et doré à décor d'une... - Lot 76 - Kâ-Mondo

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 600EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor d'une frises de feuilles de lauriers rubanée, soulignée d'une frise de palmettes. XVIIIe siècle. Dimensions: 46 x 32 cm
Mes ordres d'achat