Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 77 - Kâ-Mondo

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 050EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de perles. Dimensions: 42,5 x 34 cm. On y joint: un cadre en bois sculpté, doré et patiné noir à décor d'une frise de palmettes. Dimensions: 40,7 x 28 cm. XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat