Cadre en chêne mouluré, stuqué et doré à... - Lot 80 - Kâ-Mondo

Lot 80
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Cadre en chêne mouluré, stuqué et doré à décor de cannelures, feuilles d'acanthe, perles et raies de coeur. Epoque début du XIXe siècle. Dimensions: 17,5 x 22,7 cm
Mes ordres d'achat