Torse acéphale représentant Bacchus ou Apollon,... - Lot 88 - Kâ-Mondo

Lot 88
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 800EUR
Torse acéphale représentant Bacchus ou Apollon, nu, légèrement déhanché. Marbre blanc. Lacunes visibles. Époque Romaine, Ier-IIIe siècles. Hauteur: 31,3 cm
Mes ordres d'achat