École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 151
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
«Portrait d'un homme en buste de trois quart». Miniature ovale sur ivoire avec un monogramme sur le coté à droite. Hauteur: 4.3 cm, largeur: 3.6 cm. Encadrement de perles en or avec une épingle au revers formant broche
Mes ordres d'achat