Dans le goût de SÈVRES

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Dans le goût de SÈVRES
Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome et or dans un médaillon de la lettre «A «. Guirlande et dents de loups or sur le bord. (Usures) Hauteur: 8 cm(**)
Mes ordres d'achat