MENNECY (porcelaine tendre)

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 350EUR
MENNECY (porcelaine tendre)
Suite de trois pots à onguent en porcelaine à décor polychrome de jetées de fleurs. Prises en forme de fruit. Marqués. Hauteur: 8 cm (pour le plus grand)
Mes ordres d'achat