PARIS

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
PARIS
Importante coupe en porcelaine, la corbeille ajourée dorée et polychrome à décor de lys blancs. Le fût piriforme avec le monogramme «EB» surmonté d´une couronne, repose sur un piétement tripode à griffe. Epoque. Hauteur: 31 cm. - Largeur: 30 cm.(**)
Mes ordres d'achat