PARIS (ATTRIBUÉ À JACOB PETIT)

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Deux flacons à parfum formant pendant en porcelaine à décor polychrome et or représentant un couple de chinois musiciens assis en tailleur sur des coussins. Epoque XIXème siècle. Hauteur: 18 cm.(**)
Mes ordres d'achat