HÖECHST

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
HÖECHST
Soupière couverte de forme ovale en porcelaine à décor polychrome de fleurs et brindilles fleuries. Les anses et la prise stylisées dans l´esprit rocaille. Marquée, époque XIXe siècle. Diamètre: 37 cm(**)
Mes ordres d'achat