Paire de vases balustre en porcelaine A décor... - Lot 177 - Kâ-Mondo

Lot 177
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Paire de vases balustre en porcelaine A décor polychrome de dames de cour et enfants parmi des rochers percés et prunus en fleur. Chine, XVIIIe siècle. (fêlures, fonds percés) monture en bronze ciselé et doré de style Louis XV.(**)
Mes ordres d'achat