Paire de vases cornet en porcelaine à décor... - Lot 178 - Kâ-Mondo

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de vases cornet en porcelaine à décor Imari, animé des volatiles et papillons. Socle en bronze anciennement doré souligné de cannelures, d´un jonc et d´une couronne de feuilles de laurier. Epoque fin du XIXe siècle Hauteur: 40 cm(**)
Mes ordres d'achat