FREMIET, Emmannuel (1824-1910)

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
«CREDO». Epreuve en bronze doré signée sur la terrasse. Signature de Ferdinand BARBEDIENNE, fondeur. Hauteur: 19 cm Socle en marbre rouge griotte(**)
Mes ordres d'achat