Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré... - Lot 189 - Kâ-Mondo

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor de feuillages, guirlandes de feuilles de laurier, perles et rosaces. Style Louis XVI- XIXe siècle Hauteur: 29 cm.(**)
Mes ordres d'achat