Paire d´importants flambeaux en bronze à... - Lot 193 - Kâ-Mondo

Lot 193
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire d´importants flambeaux en bronze à patine vert antique et bronze doré. Le fût godronné repose sur un piétement tripode se terminant en griffe. La base moulurée est soulignée de palmettes. Epoque. (Montés en lampe, manque probable des bras de lumière) Hauteur: 55cm(**)
Mes ordres d'achat