Pendule borne en bronze ciselé et doré à... - Lot 196 - Kâ-Mondo

Lot 196
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Pendule borne en bronze ciselé et doré à décor d´un angelot porteur de courrier, la borne simulant une boite à lettre: «A Cithere «. Cadran émaillé blanc signé «Sauvage à Paris «Base rectangulaire en marbre vert. Epoque (au cadran)Hauteur: 31,5 cm, 22cm 13cm(**)
Mes ordres d'achat