Croix de Chevalier. Couronne fleurdelysée.... - Lot 21 - Kâ-Mondo

Lot 21
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Croix de Chevalier. Couronne fleurdelysée. Petits éclats. Epoque 2eme Restauration
Mes ordres d'achat