Deux Croix de Chevalier La première légèrement... - Lot 22 - Kâ-Mondo

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Deux Croix de Chevalier La première légèrement réduite (accidents) La seconde Demi taille (accidents) Epoque seconde Restauration
Mes ordres d'achat