ERNST (Max)

Lot 18
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
ERNST (Max)
[Le parquet se soulève par Jean TARDIEU] [s.l.(Zurich ?), 1973, s.n.(Éditions Brunidor - Éditions Apeïros)]. Les 6 lithographies seules en bleu appliqué, chacune signée et justifiée 10/25. 24,6 × 20 cm. Non examinées hors des cadres
Mes ordres d'achat