PICASSO. KOCHNO (Boris)

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
PICASSO. KOCHNO (Boris)
Le Ballet. Lithographie originale de Picasso. P., Hachette, (Arts du Monde), 1954, in-4, reliure d'édition pleine toile rouge, (sans rhodoïd, qq. rousseurs). Lithographie originale de Picasso en frontispice, signée dans la planche et tirée par Mourlot. 415 illustrations dans le texte, certaines en couleur
Mes ordres d'achat