Bague ornée d'un saphir de forme ovale dans... - Lot 7 - Kâ-Mondo

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague ornée d'un saphir de forme ovale dans un entourage de diamants de taille ancienne, la monture en platine et fils d'or. Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat