Bague en or jaune, sertie d'une émeraude... - Lot 11 - Kâ-Mondo

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or jaune, sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés taillée à degrés, dans un entourage de douze diamants de taille brillant. (Givres ouverts à l'émeraude). Poids brut : 5 g. Tour de doigt : 57.5. Poids de l'émeraude : environ 2 carats
Mes ordres d'achat