Bague sertie d'un diamant solitaire demi-taille,... - Lot 13 - Kâ-Mondo

Lot 13
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Bague sertie d'un diamant solitaire demi-taille, la monture à six griffes en platine. Poids brut : 4g (Poids du diamants : env. 5.28 carats, couleur supposée K/L, pureté supposée SI2
Mes ordres d'achat