Bague dôme en ors de deux tons à décor de... - Lot 29 - Kâ-Mondo

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague dôme en ors de deux tons à décor de cordelettes, sertie d'un diamant principal demi-taille et petits diamants taillés en roses ou 8/8 (chocs au diamant principal) Poids brut : 11 gr Tour de doigt : 49 [dt#055ct]
Mes ordres d'achat