ÉCOLE BOLONAISE DU XVIIe SIÈCLE.

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
Cérès sur son char. Toile. 69,5 x 96 cm. - Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat