EGBERT VAN DER POEL. (Delft 1621 - Rotterdam 1664).

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
Incendie dans un village. Panneau de chêne, une planche. 20,5x26 cm. - Restaurations et accidents.
Mes ordres d'achat