ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE, SUIVEUR DE JEAN SIMÉON CHARDIN.

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Nature morte aux pêches. Sur sa toile d'origine. 32,5 x 40,5 cm. - Accidents. - Reprise du tableau conservé au Louvre.
Mes ordres d'achat