IMPORTANTE PAIRE D'APPLIQUES.À quatre bras... - Lot 17 - Kâ-Mondo

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
IMPORTANTE PAIRE D'APPLIQUES.À quatre bras de lumière en bronze doré représentant des caryatides drapées tenant des bras de lumière à coquilles. (Petite restauration au drapé). H: 60 cm. L : 34 cm. P: 16 cm.
Mes ordres d'achat