JARDINIÈRE EN PLACAGE D'ACAJOU FLAMMÉ. De... - Lot 41 - Kâ-Mondo

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
JARDINIÈRE EN PLACAGE D'ACAJOU FLAMMÉ. De forme rectangulaire reposant sur quatre montants en colonne réunis par un plateau d'entrejambe. Pieds boules et bagues en métal guilloché. Époque Empire. Manque le plateau. (Restaurations au placage et dans les fonds). H: 86 cm. L : 81 cm. P : 40, 5 cm.
Mes ordres d'achat