PETITE TABLE VOLANTE. De forme rectangulaire... - Lot 42 - Kâ-Mondo

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
PETITE TABLE VOLANTE. De forme rectangulaire en placage de bois de rose ouvrant par deux petites portes et un tiroir. Elle repose sur des pieds cambrés et présente un dessus de marbre brèche d'Alep encastré à galerie. En partie d'époque Louis XV. Porte une estampille de Migeon. (Restaurations). H: 84 cm. L : 51 cm. P : 34 cm.
Mes ordres d'achat